Клецкие милиционеры побывали с подарками в социальном приюте

 

Сотрудники Клецкого РОВД, совместно с ОО «Белорусский союз женщин» посетили отделение социального приюта Клецкого социально-педагогического центра.

За денежные средства, полученные за возмещение морального вреда в результате противоправных действий в отношении милиционеров, правоохранителями приобретены подарки, в которых сегодня нуждаются воспитанники приюта.

– Это мероприятие мы приурочили к Году Мира и созидания, которым и является 2023-ий, – рассказал заместитель начальника Клецкого РОВД по идеологической работе и кадровому обеспечению Александр Урбан. – Сотрудники райотдела милиции регулярно посещают ребят, волею судьбы оказавшихся на время оторванными от своих биологических семей. Наша обязанность поддержать их не только в материальном плане, но и морально. Поэтому во время своих непродолжительных визитов стараемся общаться с мальчишками и девчонками, интересно совместно проводить время. Многие ребята уже знают тех работников милиции, кто чаще других к ним наведывается. Уверен, что это детям только на пользу!

Валентина СЕНКЕВИЧ.

Фото из архива Клецкого РОВД.

 

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *