…И много-много радости

Из года в год Клецкий детский дом накануне новогодних праздников посещает множество важных гостей, которые привозят с собой подарки. Вот и в последние дни ушедшего 2010-го всё было как всегда: нарядно украшенный зал, красавицы-ёлки, ребята в ожидании чуда.

А гостей 29-го декабря в детдоме было действительно много: главный специалист управления печатными СМИ Министерства информации Республики Беларусь А.В.Шичко, начальник главного управления идеологической работы Миноблисполкома Р.И. Трухан, генеральный директор областной телерадиовещательной компании «Минская Волна» В.П.Казаков, главный редактор Минского областного унитарного предприятия «Редакция газеты «Мінская праўда» Н.П.Литвинов, представители Минского областного управления МЧС, а также заместитель председателя Клецкого РИК Н.М.Мацуль и начальник отдела идеологической работы райисполкома Г.Н.Буйвило.

Было много добрых и тёплых слов, хороших и полезных подарков воспитанникам от гостей, сказочное музыкальное новогоднее представление. И пусть гости – не волшебники, но настроение у ребят и у тех, кто с ними работает, стало ещё более сказочным. А иначе и быть не могло: ведь только под Новый год сбываются самые смелые мечты и пожелания. Так пусть 2011-ый обязательно осущест­вит всё задуманное и подарит ребятам Клецкого детского дома много-много радости…

Валентина Сенкевич.

Фото автора.

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *