Мужчин Клецкого района поздравили с Днем защитников Отечества

 

В честь Дня защитников Отечества и Вооруженных Сил Республики Беларусь в районном центре культуры состоялся праздничный концерт «Защитникам Родины слава и честь».

Поздравляя всех присутствующих в зале, председатель Клецкого райисполкома Юрий Карлович  отметил, что это поистине всенародный праздник, который объединяет многие поколения белорусов в беззаветном служении Отчизне.

Глава района пожелал представителям сильного пола здоровья, бодрости духа и мирного неба над всей Беларусью.

Юрий Петрович наградил людей в погонах Благодарностью Клецкого районного исполнительного комитета за многолетнюю плодотворную работу по военно-патриотическому воспитанию молодежи, пропаганду здорового образа жизни поддержку курса Республики Беларуси, за достигнутые результаты в служебной деятельности, примерную дисциплину и в связи с празднованием Дня защитников Отечества и Вооруженных Сил Республики Беларусь: Юрия Пигулевского – военного комиссара Клецкого военного комиссариата, Анатолия Малявко – сторожа Клецкого районного военного комиссариата.

Хорошим подарком для мужчин стало видеопоздравление от женщин Клетчины. Яркие музыкальные композиции в исполнении солистов, вокальных и танцевальных коллективов РЦК внесли дополнение в общее праздничное настроение зрителей.

На концерте звучали лирические и патриотические песни, но основной темой программы были, конечно же, песни о любви к Родине. Праздник прошел на одном дыхании и подарил присутствующим море положительных эмоций.

Елена КАРАЖАН.

Фото Юрия МЫСЛИЦКОГО.

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *