В Клецке прошла шоу-программа «А у нас во дворе»

 

Театрализованная шоу-программа "А у нас во дворе" в воскресенье, 28 ноября, подарила клетчанам незабываемый вечер.

Название творческого проекта полностью соответствовало содержанию того, что происходило на сцене на протяжении почти двух часов. Специально для него на сцене создали декорацию многоэтажного дома, который праздновал свой «юбилей» - 27-летие.

Звездный состав культурного небосвода Клетчины радовал своих поклонников прекрасным исполнением любимых песен.

Для жителей и гостей города пели: мужской народный вокальный ансамбль «Неруш» и женский вокальный ансамбль «Жемчужина», братья Юрий и Алексей Мойсейчики, Ирина Минец и Владимир Снарский, Мария Бондарик, Ольга Давидюк, Евгений Колодко и многие другие.

Такими же хорошо известными были и жильцы дома. Больше по голосам, чем по внешнему образу, узнавали мы Ларису Унгурян и Наталью Войтик, Андрея Тупальского и Ольгу Иванейчик, Василия Жданко и других талантливых земляков.

 

По бурным аплодисментам, сопровождавшим все выступления и шутки, угадывалось, что клетчане соскучились по концертным программам, которые в связи с пандемией коронавируса давно нас не приглашали в районный центр культуры.

Хочется сказать: «Спасибо за чудесный вечер!» Надеемся, что декабрь месяц вновь подарит нам незабываемые минуты в кругу творческих и талантливых людей!

 

Валентина Сенкевич.

Фото автора.  

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *