До выборов меньше двух недель: идет активная агитация

 

В этот период с избирателями встречаются кандидаты в депутаты всех уровней, а также их доверенные лица.

1

2 февраля кандидат в депутаты Минского областного Совета депутатов Инесса Кочубей и доверенное лицо кандидата в депутаты Палаты представителей Национального собрания Андрея Лиса Виталий Ромашко посетили СШ №з г.Клецка и УП «ПМК Сельспецмонтаж», где встретились с избирателями.

Инесса Константиновна рассказала о себе, а также озвучила некоторые моменты из своей предвыборной программы. В частности, кандидат в областной Совет отметила, что она выступает «за модернизацию существующих производств и создание перспективных новых, поддерживает инициативы по созданию условий для привлечения в район квалифицированных кадров, особенно – медицинского профиля, постарается содействовать повышению занятости населения путем создания новых рабочих мест и благоприятных условий для развития малого бизнеса и индивидуального предпринимательства» и другое.

Виталий Николаевич познакомил избирателей с биографий Андрея Ивановича Лиса, отметив при этом, что кандидат в депутаты Палаты представителей Национального собрания – уроженец Клецкого района, поэтому его всегда волновала перспектива развития малой родины, и этому он будет уделять особое внимание, впрочем, как и благосостоянию своих земляков.

Валентина СЕНКЕВИЧ.

Фото автора.  

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *