Юрий Карлович встретился с трудовыми коллективами города

 

Сегодня председатель Клецкого районного исполнительного комитета Юрий Карлович побывал с рабочим визитом в средней школе №3 города Клецка и УП «ПМК Сельспецмонтаж».

Глава района часто посещает трудовые коллективы Клетчины, чтобы люди имели возможность озвучить волнующие их проблемы, решить некоторые личные вопросы, или наоборот – общественные. Например, на встрече с коллективом городской школы прозвучал ранее обсуждаемый для реализации в районе план относительно строительства велосипедной дорожки в направлении деревни Горбуновщина; жители дома №5 по ул.Машерова в Клецке просили обратить внимание на стоянку для автотранспорта.

– Любой вопрос – решаем, – заметил в разговоре с земляками Юрий Петрович. – Для этого и проводятся такие встречи: мы хотим знать, что волнует вас, а вас стараемся информировать о том, какие планы у района на текущий год.

Ю.Карлович вкратце очертил задачи по строительству, капитальному ремонту и реконструкции ряда объектов народного хозяйства, газификации отдельных населенных пунктов Клетчины и замене ЛЭП (что даст возможность подключения электроотопления), а также работ, запланированных на 2024 год в учреждениях образования и культуры.

Встречи председателя райисполкома с трудовыми коллективами предприятий города и района продолжатся.

Валентина СЕНКЕВИЧ.

Фото автора.

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *