Клетчан пригласили на молодежный бал-маскарад

Молодежный бал-маскарад прошел в Вилейке с участием представителей трудящейся молодежи из всех регионов Минской области.

Наш район на новогоднем празднике представляли I секретарь РК ОО "БРСМ" Валерия Наумик, педагоги Кристина Дишук и Александра Муравейка, руководитель Морочского народного хора Юлия Крицук, инженер по охране труда племзавода "Красная Звезда» Андрей Кохович и бригадир производственной бригады сельхозпредприятия Денис Фалитар, а также агроном Клецкого райагросервиса Дмитрий Гаврук и директор Яновичского СДК Антон Смирнов.

Главным условием участия в карнавале было создание костюмированных образов. Бонусом за творчество и креатив для молодых людей стали развлекательные конкурсы, выступление кавер-группы и дискотека.

Татьяна Клишевич, молодежный лидер столичного региона, выразила уверенность в том, что новый культурный проект станет доброй традицией и стимулом для молодых специалистов, чтобы получить право попасть на следующий бал и лично ощутить незабываемую атмосферу праздника.

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *