Магазин «Друзья» подарил Клецкой СШ №1 мячи и командную форму

 

Магазин "Друзья" сделал подарок ученикам городской средней школы №1. Этой осенью торговый объект из Клецка приобрел для ребят командную форму, спортинвентарь и оргтехнику.

- Нашему учреждению образования оказали значимую спонсорскую помощь, за что мы искренне благодарны коллективу "Друзей" и владельцу магазина, индивидуальному предпринимателю Денису Алексейчику, - рассказала в беседе Наталья Жуковская, директор Клецкой СШ №1. - Нам сразу пошли навстречу и выделили 1 300 белорусских рублей на покупку десяти комплектов формы, такого же количества мячей для игры в баскетбол и волейбол, а также сканера. 

Руководитель отметила, что спонсоры предоставили школе возможность самой выбрать инвентарь для командных видов и дизайн одежды для занятий спортом.

- Новая форма для участия в соревнованиях была нам необходима. Прежняя уже износилась. Что касается нынешней, то она очень качественная, - продолжила Наталья Ивановна. - То, в чем ребята выступают, влияет на престиж школы.

Теперь все выглядит презентабельно. Сразу видно, что это команда из Клецкой СШ №1. Хочется отдельно обратить внимание, что мячи, которые мы приобрели, произведены известными спортивными брендами.

Такими играют на турнирах солидного уровня, и наши воспитанники получили возможность тренироваться с ними. Верим в их будущие победы. 

Юрий МЫСЛИЦКИЙ.

Фото ИННЫ ФЕДАРЧУК.

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *