На воскресный «Веселый корпоратив» пригласил клетчан районный центр культуры

 

Интрига началась еще в ту минуту, когда был закрыт занавес: где-то там знакомые голоса читали переписку друзей, планирующих, как встречать Новый год. Ну а дальше…

Восхитительные ведущие Борис Петрович (Василий Жданко) и его Наденька (Ольга Иванейчик) с юмором объявляли каждый музыкальный номер и юмористические миниатюры.

В зрительном зале буквально не было свободных мест! Звучали хорошо знакомые практически всем песни. Воспринимались они особенно тепло еще и потому, что исполняли их наши земляки: «Ровно ноль, ноль» (вокальный ансамбль «Кантабиле»), «Белый снег» (Василий Поливода), «Не теряйте» (Ирина Минец, Антанина Гуляко, Наталья Крицук, Владимир Снарский, Василий Поливода), «Грустная танцую» (Мария Бондарик и Екатерина Войтик), «Опять метель» (Кристина Ромашко), «Косички» (Ольга Давидюк), «Звенит январская вьюга» (вокальный ансамбль «Жемчужина»), «Сибирские морозы» (Дмитрий Ильюкевич), «С Новым годом!» (Сергей Дучинский и народный вокальный ансамбль «Бацькаўчына»), «Красное и белое» (Вероника Ковальчук) и многие другие.

Громкие аплодисменты у зрителей вызвала песня «Дамы за тридцать», с которой выступила вокальная группа «Ивушки» Кухчицкого СДК. И таких «зажигалок» за двухчасовое представление артисты подарили своему зрителю немало!

Исполнили свои удивительные танцевальные номера на «Веселом корпоративе» участники хореографических коллективов «Грация», «Ювента», «Колорит».

Отдельно надо сказать о театрализованных миниатюрах. Все они были с очень добрыми нотками юмора, поэтому зрители реагировали громкими и продолжительными овациями.

Не было равнодушных у миниатюры «Проводы на корпоратив», которую прекрасно сыграли Андрей Бурвель, Радмила Карпова, Андрей Тупальский, Наталья Войтик, Полина Шостак и Алексей Мойсейчик.

В тему новогодних праздников пришлась миниатюра «Корпоратив с женой» в исполнении Елены Римкевич, Андрея Тупальский и Виктора Новика. Так и хочется артистам еще раз сказать: «Браво!»

Удивительным был номер, где ведущие предоставили сцену для выступления потрясающей группе «Новогодние визги». Роль вокалистки бесподобно сыграла Наталья Войтик, а гитаристов – Андрей Тупальский и Виктор Новик. Во время этого номера на экране шли «в прямом эфире» СМС-ки зрителей, и это было здорово! А учитывая то, что в нашем РЦК новый огромный экран – зрелище было очень впечатляющим!

А еще были подарки зрителям, поэтому «Веселый корпоратив» получился на славу!

И более подробно читайте в новогоднем выпуске районной газеты «Да новых перамог».

Валентина СЕНКЕВИЧ.

Фото Инны ФЕДАРЧУК.

 

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *