Приглашаем на областной фестиваль КВН среди работающей молодежи

квн к3 июня в 17.00 в районном центре культуры состоится областной фестиваль КВН среди работающей молодежи «Культурное лето – культурная молодежь!».

Областной фестиваль КВН откроет летний сезон для молодежи Минщины. 10 команд из разных уголков Минской области встретятся на сцене районного Центра культуры г.Клецка посоревноваться в умении шутить и, конечно же, продемонстрировать, кому на просторах КВН жить хорошо.

КВНовцы померяются силами в трех конкурсах: «Приветствие», «Биатлон» и «Музыкальное домашнее задание», где должны будут поразить судей своим юмором и оригинальностью. Реакция зрителей и уровень сценического мастерства также станут весомыми критериями в определении команды победителей.

В фестивале примут участие молодежные команды предприятий и организаций Молодечно, Воложина, Жодино, Столбцов, Копыля, Логойска, Несвижа, Сморгони и Любани, признанные лучшими в умении юморить в своем регионе.

В 2014 году впервые на территории Минской области прошел фестиваль КВН среди работающей молодежи на Кубок губернатора пристоличного региона. Мероприятие получило широкий общественный резонанс и спустя год «обосновалось» на клецкой земле, которую по праву можно считать неофициальной молодежной столицей Минской области. Здесь созданы достойные условия для жизни и творчества молодежи. И в этом сможет убедиться каждый участник областного фестиваля КВН-2016.

По материалам БелТА.

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *