«Лидеры стран должны уметь договариваться, думая о своем народе». Мнение клетчанки об интервью Лукашенко украинской журналистке

 

Александр Лукашенко на этой неделе дал двухчасовое интервью известной украинской журналистке Диане Панченко. Разговор шел о войне в Украине, о будущих президентских выборах в России и том, как Беларусь готова себя защищать. 

Своим мнением об интервью Президента Беларуси поделилась Ольга Брановицкая, заместитель начальника отдела идеологической работы, культуры и по делам молодежи Клецкого райисполкома:

- Посмотрев это интервью, я еще раз для себя отметила, что наш Президент - очень открытый человек, и очень искренне отвечает на все вопросы. Он не боится неудобных тем.

Видно, что это зрелый и грамотный политик. Политик, которого уважают на международной арене. 

В отличие от многих других стран, мы сумели создать социальное государство. Это во многом заслуга Президента, который является патриотом Беларуси. Он действительно заслуживает того слова, которым его уважительно называют - "Бацька".

В разговоре с украинской журналисткой Александр Лукашенко снова приоткрыл завесу политической жизни.

Мне давно стало понятно, что наш Президент, когда нужно, умеет принимать быстрые и правильные решения. Правильные для народа и страны в целом. Он умеет предугадывать ситуации. Это умение предвидеть, основано на его житейской мудрости. 

Мне очень понравилась позиция Александра Григорьевича, что каждый лидер отвечает за страну, которой руководит, и в ней он должен обеспечить мир и благосостояние. В том числе, и за счет умения договариваться, думая не о себе, а о своем народе. 

 

ДНП.

 

 

 

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *