Районные власти поздравили клетчан с Днем Независимости Беларуси

 

Уважаемые жители Клецкого района! Примите самые теплые и сердечные поздравления с Днем Независимости Республики Беларусь.

Этот день – главный праздник белорусской государственности, являющийся символом единства нашего общества, преемственности поколений, уважения традиций, позволяющий сберечь и приумножить все доброе и ценное, накопленное старшими поколениями ради будущего наших детей и внуков. Это праздник всех, кому дороги и понятны наши общие ценности: гордость за страну, желание трудиться для ее процветания, любовь к своей земле, семье и родным.

День Независимости воплотил в себе мужество и героическое прошлое нашего народа, его стремление к свободе, стал ярким свидетельством самоотверженности и любви к Родине.
Сегодня для каждого из нас нет более важной гражданской задачи, чем сберечь согласие и стабильность, которые отличают нашу Беларусь от других государств, суверенитет и независимость нашей страны, мирным трудом укреплять родной край, делать его краше и богаче.

Дорогие клетчане! В этот праздничный день примите самые искренние пожелания здоровья, счастья, мира, жизненного оптимизма и творческих успехов! Пусть над нашей Беларусью и родной Клетчиной всегда будет чистое мирное небо, в сердцах людей – спокойствие, а в домах – благополучие!

Районный исполнительный комитет.
Районный Совет депутатов.

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *