Главные события Клецка: Молодежь в «Наче», «Санта» в городе, медики вторые в области, STEM-центр в Рассвете

Собрали в одном материале все самое интересное, что было опубликовано на сайте газеты "Да новых перамог" на этой неделе. 

В Клецке появится еще один СУПЕРМАРКЕТ. Его построит компания «Санта Ритейл». 

Планета 9 сентября отпраздновал Всемирный день красоты, а с нею и Клецк. СОБРАЛИ ПОДБОРКУ ФОТОГРАФИЙ КЛЕТЧАНОК.

В детском оздоровительном лагере «Нача» ПРОШЕЛ МОЛОДЕЖНЫЙ СПОРТИВНЫЙ ПРАЗДНИК среди работающей молодежи Клецкого района. Победу одержала команда Клецкого филиала ОАО "Слуцкий сыродельный комбинат".

В Заславле прошли II открытые ИГРЫ-СОРЕВНОВАНИЯ СРЕДИ БРИГАД СЛУЖБЫ СКОРОЙ МЕДИЦИНСКОЙ ПОМОЩИ Минской области. Команда Клецкой центральной районной больницы по итогам игр заняла второе место. 

Реконструированные свадебные наряды из Клецка ПОЛУЧИЛИ НАГРАДУ ОБЛАСТНОГО ПРАЗДНИКА РЕМЕСЕЛ "СЛУЦКИЕ ПОЯСА". Дипломом была отмечена совместная работа Ольги Пилецкой, методиста по народным промыслам районного центра культуры и Галины Ярош, костюмера Клецкого РЦК. 

Уникальный для Минской области проект реализовывается в Рассветовской средней школе. В учреждении образования ВЕДУТСЯ РАБОТЫ ПО ОТКРЫТИЮ STEM-ЦЕНТРА, где получат возможность заниматься ребята из всех школ Клецкого района. Официальное его открытие запланировано на 1 октября. 

ДНП.

 

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *