Перспективы предпринимательства в сельском хозяйстве обсудили в Минской области

 

В Червене Минской области 20 декабря текущего года под эгидой Белорусского союза женщин и Червенского райисполкома состоялся круглый стол на тему: «Идеи и возможности предпринимательства в сельском хозяйстве. Секрет успешного бизнес-проекта».

Перед началом мероприятия его участники познакомились с работой объектов малого бизнеса в Червенском районе: побывали в гостиничном комплексе ЧТУП «Верасок Элит», а также посетили КФХ «Фольварк королевской голубики» в деревне Красный Берег, сообщает Минская правда.

Предприниматель с большим опытом в различных сферах бизнеса, Мария Захаренко, продемонстрировала уютные гостиничные номера с отличной мебелью. История этой женщины — наглядный пример того, как в белорусской провинции можно с нуля выстроить собственное успешное дело.

Мария Николаевна убеждена, что сельский бизнес должен быть семейным, и ее близкие работают вместе с ней. Хотя, по большому счету, и весь дружный коллектив предприятия давно уже тоже является ее семьей.

Ягодное королевство у края дремучего леса встретило заснеженными плантациями голубичных кустов. Впрочем, это не помешало отличному настроению хозяев и их гостей.

Здесь еще один пример семейного подряда. Все это создали прекрасные люди и энтузиасты своего дела — супруги Рапейко: Анатолий Петрович и Виктория Николаевна. А вся их большая и дружная семья, помогает им выращивать экологичные и вкуснейшие ягоды, а также вести дела агроусадьбы.

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *