В центре банковских услуг №607 филиала №620 ОАО «АСБ «Беларусбанк» г.Клецка чествовали матерей

Ощущение праздничной, необычайно доброжелательной и чувственной атмосферы в коллективе центра банковских услуг №607 филиала №620 ОАО «АСБ «Беларусбанк» на протяжении прошлой недели было не- спроста. Неделю матери там начали торжественным чествованием матерей – настоящих и будущих. Все они – 58 женщин из 79 членов коллектива – получили подарки к празднику. Татьяна Михайловна Вареник с особым трепетом и волнением поздравляла своих подчиненных. Она – как женщина-руководитель, но в первую очередь – мать, желала коллегам счастья и здоровья их детям, душевной радости, тепла домашнего очага. Она уверена: если в семьях ее тружениц будет тепло, мир и покой, то и в коллективе завсегдатаями станут взаимопонимание и добро.
Особые поздравительные речи предназначались тем восьми мамам, которые сейчас находятся в отпуске по уходу за ребенком. Среди них многодетной стала Снежана Скрунда, а радуются появлению в семье первенцев Оксана Плешевич, Ирина Плешевич, Ольга Немера.
Торжественность Дня матери особо ощутили в пятницу А.В.Рудкевич, Е.А.Метко, М.А.Плешевич, З.В.Водопьян, С.Н.Ластовка, С.Н.Нестер (на снимке слева направо), которых делегировал коллектив центра банковских услуг на районное мероприятие, посвященное чествованию матерей Клетчины за показательное воспитание их детей и профессиональные достижения.

Ирина Шаг. 
Фото Евгении Семенчук.

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *