Определились победители районных школьных соревнований по легкоатлетическому четырехборью

IMG_6444Старты по бегу на 60 м, 500 м (девочки), 800 м (мальчики) и метанию мяча прошли на стадионе ДЮСШ. А на территории Клецкой СШ №1 состоялись состязания по прыжкам в длину с разбега. Поочередно в каждой из дисциплин выступили воспитанники всех учебных заведений Клетчины. В группе "А" среди юношей в тройку медалистов общекомандного зачета вошли ребята из Клецкой СШ №1, Заостровечской СШ и Кухчицкого УПК. Места на пьедестале почета в той же группе, но уже среди девочек, распределились следующим образом: победили спортсменки городской школы №1, второе и третье места заняли ученицы СШ №3 и Кухчицкого УПК. В соревнованиях малокомплектных школ призерами стали Морочская СШ, Грицевичская СШ, Голынковский УПК (мальчики), Орешницкий УПК, Грицевичская и Морочская СШ (девочки). IMG_6379