10 июля Чаша соберет молодежь на ежегодный слет

пикн_displayЗнойная Чаша – мечта туриста – 10 июля вновь соберет молодежь района. Повод все тот же – ежегодный слет. Два дня к одноименной деревеньке и ее пасторальной местности будет приковано внимание многих клетчан, в том числе и раздосадованные взгляды тех, кто не решился поучаствовать. Еще есть возможность не попасть в их число. Всего-то и требуется: не откладывая дело в долгий ящик, связаться с РК ОО «БРСМ» и подать заявку.
Напомним, в составе команды, едущей на слет, должно быть 8 соревнующихся (4 мужчины, 4 женщины), секретарь п/о ОО «БРСМ» и представитель трудового коллектива. Важно, чтобы все они являлись работниками того предприятия, организации, учреждения, за которое выступают.
В программе общего зачета мероприятия участников ожидают те же испытания, что и год назад: перетягивание каната, полоса препятствий, турнир по волейболу, комбинированная эстафета, презентация визитной карточки, конкурсы туристической песни и туристического быта.
В качестве приятного дополнения к соревнованиям предусмотрена дискотека до 2 часов ночи. Ясно наперед: с 10 по 11 июля нигде в Клецком районе не будет так весело, как в Чаше.

Юрий Мыслицкий.

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *