3 июня – День мелиоратора

Говорят, что у каждой былинки на земле есть место, откуда она взяла свою силу. Так и с человеком: у каждого есть свои корни. И тянутся они от того места, где он нашел свое призвание, место в жизни.
В полной мере это относится к Сергею Николаевичу Уласевичу, трактористу ГУП «Клецкое ПМС». Правильной дорогой и уверенным шагом идет он по жизни. Трудовой его стаж начался еще в 1985 году, когда молодым юношей пришел в ремонтную мастерскую. Не успел как следует овладеть всеми секретами слесарного дела, как призвали в армию. За годы службы повзрослел. Демобилизовавшись, два года поработал в колхозе «Правда», а в 1990-ом – вернулся назад в ПМС.
Вот уже 22 года пробежало с тех пор. На каких только объектах не довелось поработать Сергею Николаевичу! Всюду выполнял доведенное задание своевременно и качественно, без каких-либо замечаний. И не удивительно: он – настоящий мастер своего дела, добросовестный, старательный работник, с высоким чувством ответственности, пользующийся авторитетом среди своих товарищей.
Не случайно руководство Клецкого ПМС к профессиональному празднику – Дню мелиоратора – представило С.Н.Уласевича к награждению грамотой Клецкого райисполкома.

Павел Вишневский.

Фото Евгении Семенчук.

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *