Кандидаты в депутаты и их доверенные лица встречаются с избирателями из Клецкого района

 

В преддверии Единого дня голосования кандидаты в депутаты всех уровней и их доверенные лица активно проводят встречи с избирателями.

Сегодня такую возможность получили и работники трудового коллектива Тучанской средней школы. На встречу с ними пришли Чекун С.В. - доверенное лицо кандидата  в депутаты Палаты представителей Национального собрания Республики Беларусь Лиса А.И., кандидат в депутаты Минского областного Совета депутатов Кочубей И.К. и кандидат в депутаты Клецкого районного Совета депутатов Турко С.А.

Светлана Владимировна Чекун подробно рассказала о тех изменениях, которые произошли в избирательной системе Республики Беларусь, разъяснила присутствующим особенности Единого дня голосования, представила присутствующим избирательную программу кандидата в депутаты  Палаты представителей Национального собрания Республики Беларусь Лиса А.И.

Кочубей Инесса Константиновна также рассказала о себе, о направлениях своей избирательной программы и заверила присутствующих, что в случае избрания её депутатом Минского областного Совета депутатов, она будет честно и добросовестно представлять интересы жителей Клецкого района на областном уровне.

В свою очередь Светлана Анатольевна Турко  проинформировала собравшихся избирателей о количестве округов, образованных на территории Кухчицкого сельсовета, рассказала о лицах, зарегистрированных кандидатами в депутаты Кухчицкого сельского Совета депутатов, а также о кандидатах в депутаты Клецкого районного Совета депутатов по Паначскому, Тучанскому и Кухчицкому избирательных округах, в которые входят населённые пункты Кухчицкого сельсовета.

Каждый из выступающих призвал избирателей прийти на избирательные участки в Единый день голосования или в период проведения досрочного голосования и сделать свой правильный выбор.

У присутствующих была возможность также обсудить с представителя местной власти и другие волнующие их вопросы.

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *