Турнир памяти воинов-интернационалистов собрал в Клецке борцов из четырех районов

В канун Дня вывода советских войск из Афганистана в райцентре провели турнир по вольной борьбе памяти погибших клецких воинов-интернационалистов.

Участниками соревнований стали борцы Морочской ДЮСШ, ДЮСШ №1 города Слонима, СДЮШОР Ганцевичского райисполкома и СДЮШОР ППО ОАО "Беларуськалий". Медали разыграли в семи весовых категориях среди мальчиков и в пяти - среди девочек.

Победителями турнира стали воспитанники местной детско-юношеской спортивной школы Александр Бобко (30 кг), Святослав Володько (41 кг), Екатерина Бобко (34 кг), Милана Умрейко (38 кг) и Полина Витко (54 кг). Вторые места заняли Анжелика Морская (45 кг), Алексей Романчук (50 кг), Антон Бобко (57 кг). Бронза Олега Семеновича (45 кг), Даниила Балтенкова (41 кг), Макара Лукьянчика (50 кг), Трофима Здрока (50 кг) и Михаила Скамьянова (57 кг).