Футбольный клуб «Клецк» не набирает очки в 7 матчах подряд

Игроки футбольного клуба "Клецк" пропустили шесть безответных мячей во встрече с лидером второй лиги - дзержинским "Арсеналом". С командой из Пристоличья наши земляки встречались 1 июня в рамках 7 тура республиканского чемпионата.

Стены родного стадиона и поддержка трибун не помогли подопечным Михаила Дементея избежать очередного разгромного поражения - седьмого подряд. Первым хозяев с пенальти огорчил экс-игрок сборной Беларуси по футболу - Вячеслав Глеб. На 30 минуте отличился еще один бывших игрок национальной команды - Павел Кирильчик. Затем дважды забил молодой нападающий "Арсенала" Богдан Дубовик.

Счет 5:0 в пользу гостей еще до перерыва установил на табло полузащитник дзержинцев - Артур Сарамаха. Во второй половине встречи фавориты матча продолжали доминировать на поле. Вячеславу Глебу на 53 минуте удалось оформить дубль.