Кандидат в депутаты областного Совета депутатов Инесса Кочубей встречается с земляками

 

Период предвыборной агитации в разгаре. Продлится он до 24 февраля включительно. В единый день голосования, который пройдет в Беларуси 25 февраля, агитация запрещена законодательством.

Сегодня кандидат в депутаты Минского областного Совета депутатов по Клецкому избирательному округу №17 Инесса Кочубей встретилась с коллективом ОАО «Клецкий мехзавод».

–Я не обещаю, что смогу решить все ваши проблемы, но уверяю, что ни один вопрос не останется без внимания, – сказала кандидат в депутаты областного уровня.

Среди основных тезисов предвыборной программы И.Кочубей есть следующие: способствовать инвестиционной и инновационной деятельности в районе; поддерживать развитие производств, ориентированных на использование местных ресурсов; способствовать обеспечению существенного роста доходов сельского населения на основе повышения размеров оплаты их труда; инициировать улучшение качества рабочей среды, включая условия труда и технику безопасности; поддерживать дальнейшее развитие и совершенствование инфраструктуры учреждений социального обслуживания населения, усиление адресной социальной помощи; выступать с инициативами, направленными на укрепление семьи, профилактику насилия в семье, на борьбу с алкоголизмом и наркоманией.

Такая же встреча кандидата в депутаты Минского областного Совета депутатов Инессы Кочубей состоялась накануне с жителями Грицевичского сельсовета.

Валентина СЕНКЕВИЧ.

Фото автора.

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *