C педагогами сельской школы встретилась зам председателя райисполкома Алла Мелюк

 

Заместитель председателя Клецкого районного исполнительного комитета Алла Мелюк встретилась с коллективом Грицевичской средней школы.

Алла Николаевна вела разговор о ремонтных работах, что были проведены в минувшем году в учреждениях здравоохранения, о капитальном ремонте здания в центре города, где будет размещаться стоматологическая поликлиника, очертила планы на реконструкцию стадионов и школ района, отметив при этом, что уже сейчас ведется подготовка оздоровительного лагеря «Нача» к летнему отдыху детей и т.д.

Одна из тем, что была озвучена заместителем председателя райисполкома по социальной сфере и идеологической работе – выборы депутатов и Единый день голосования.

– Депутат – это связующее звено между народом и властью, – заметила Алла Мелюк. – Это люди, честно и добросовестно исполняющие свои профессиональные обязанности, пользующиеся заслуженным авторитетом. Нельзя оставаться равнодушными к жизни своего региона и страны, поэтому 25 февраля – это тот день, когда каждый из нас сделает свой выбор.

Также руководитель информационно-пропагандистской группы райисполкома А.Мелюк поздравила с юбилеем директора Грицевичской СШ, вручив Наталье Авдей Почетную грамоту председателя райисполкома за добросовестный и многолетний труд на педагогической ниве.

Валентина СЕНКЕВИЧ.

Фото автора.

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *