Глава Клетчины встретился с коллективом производственно-пищевого завода

 

Председатель районного исполнительного комитета Юрий Карлович встретился с коллективом УП «Клецкий производственно-пищевой завод». Юрий Карлович обратил внимание присутствующих на февральскую электоральную компанию по выборам депутатов всех уровней, о возможности досрочного голосования, голосования на дому для пожилых и инвалидов.

В ходе беседы с заводчанами Юрий Петрович коснулся планов по благоустройству Клецка и сельских населенных пунктов, графика проведения капитального ремонта жилых домов, преобразования учреждений культуры, увеличения мест для купания в нынешнем купальном сезоне.

Велся разговор об организации досуга жителей района и их участии в мероприятиях по сохранению исторической памяти белорусского народа.
Ю.Карлович выразил слова благодарности в адрес работников ППЗ за их труд и профессионализм и поздравил с днем рождения начальника кондитерского цеха Ирину Ковальчук, пожелав специалисту дальнейших успехов в труде и новых побед в конкурсах профессионального мастерства, участие в которых Клецкий ППЗ принимает ежегодно.

Глава Клецкого районного исполнительного комитета ответил на вопросы заводчан.

Валентина СЕНКЕВИЧ.

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *