«Уважение» и «ДЮСШ» вышли в лидеры чемпионата района по мини-футболу

 

Во втором туре чемпионата района по мини-футболу оступились два фаворита, случились первые разгромы, снова набрали очки гости из Ганцевичей и уверенно дебютировал клецкий "КонТар".   

Поражение неоднократного победителя турнира - клецкого "Мехзавода", пожалуй, самый неожиданный результат игрового дня. Заводчане крупно уступили 2:10 местной "Ночной лиге", состоящей из любителей спорта.

На старте чемпионата здорово выглядел "Коммунальник" из Клецка, но в минувшие выходные ветераны районного футбола ничего не смогли противопоставить землякам из команды "Уважение". Матч между коллективами завершился со счетом - 0:4. Что касается "Уважения", то ее футболисты пока достаточно легко справляют с соперниками и выглядят одними из претендентов на медали.

Пока, наверное, рано причислять к их числу клецкий "КонТар". И все же недавняя победа 6:3 этой команды над несвижским "Дорожником", впечатляет. Напомним, стартовый тур чемпионата "КонТар" пропускал.

В рамках одного матча встретились "Легион" и "ДЮСШ-2008" - клецкие коллективы, которые неделей ранее потерпели поражения. Соперники избавились от скучных нулей в графе набранных баллов, пойдя на боевую мировую друг с другом - 3:3.

Разжиться дополнительными баллами в этот же день у "ДЮСШ-2008" не получилось. Команда попала под каток могучей "ДЮСШ" из Ганцевичей - 1:9.

Таким образом, после двух туров в активе у клецкого "Уважения" и ганцевичской "ДЮСШ" оказалось по две победы. Они возглавили турнирную таблицу. В эту субботу "Уважение" сразится с "Мехзаводом", разозленным недавней неудачей, а ганцевичане попробуют остановить "Ночную лигу", набравшую неплохую форму. Интересно будет посмотреть на ярко заявивший о себе "КонТар". Команду проэкзаменует матёрый "Коммунальник".

На спортивной площадке городского физкультурно-оздоровительного центра будет интересно. Первая игра начнется в 15:00.



Как стартовал чемпионат Клецкого района по мини-футболу



ДНП.

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *