Ветераны педагогического труда проводили уходящий год

 

Ветераны труда системы образования Клецкого района и Профсоюза Клетчины собрались своей большой семьей, чтобы по традиции проводить уходящий год.

Зря говорят, что детство не возвращается. Под Новый год любые чудеса возможны. Видели бы вы, как пели задорные официантки  «Ах Таня, Таня, Танечка», как отплясывала Снегурочка с Дедом Морозом, а какие волшебства демонстрировала Добрая фея! А возраст у них и других участников праздника – ого-го-го!  Но бодрости и оптимизма хватило на весь праздничный «Голубой огонек».

Ветераны соревновались в конкурсах, водили хороводы, пели песни, демонстрировали свои таланты и, как полагается, получали за это конфеты. А какой Новый год без подарков? Поэтому все с удовольствием вручали друг другу милые сувениры (ведь дарить и получать их очень приятно!), делали астрологические прогнозы, загадывали сокровенные желания. Праздничное новогоднее настроение царило на протяжении четырёх часов.

Всегда надо помнить, что мы творцы своего счастья. Сегодня у всех было  прекрасное настроение – а когда встречаются ровесники, то всегда забывают и возраст, и хвори… и происходит чудо: мир раскрашивается любовью, радостью и счастьем! Поэтому члены туристско-экскурсионного клуба «Оптимисты» желают всем в будущем году: « Будьте  оптимистами!  С Новым годом!».

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *