Байкеры и семь пар на одной регистрации. В Молодечно открыли новый загс

 

Сегодня в торжественной обстановке состоялась церемония открытия здания ЗАГСа и службы «одно окно» в Молодечно.

Мероприятие прошло с участием председателя Минского облисполкома Александра Турчина и Министра юстиции Сергея Хоменко.

Здание построено по современным стандартам и оснащено всеми необходимыми средствами. В том числе для людей с ограниченными возможностями.

Сразу после торжественной части прошли первые церемонии бракосочетания.

Александр Турчин и Сергей Хоменко прошли по новому зданию ЗАГСа, а также оценили условия труда сотрудников службы «одно окно»

Здание сложной конфигурации, имеет подземный и технический этажи, смотровую площадку. Для молодоженов и гостей созданы комфортные условия. Обеспечена удобная система подъездных путей непосредственно к зданию. При оформлении помещения службы «одно окно» применена уютная планировка и цветовая гамма, обеспечена доступная среда, а для маленьких посетителей оборудован детский уголок.

«Люди, которые сюда приходят должны комфортно себя чувствовать и иметь возможность оперативно подать документы для выполнения административной процедуры», - подчеркнул губернатор.

Кстати, Александр Турчин поделился историей появления ЗАГСа в Молодечно и подчеркнул, что это не единственный объект, который планируется к открытию в Минской области в 2023 году.

По информации телеграм-канала "Минская область. О главном". 

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *