Команда «Клецк» выбыла из Кубка Беларуси по футболу

Команда "Клецк" проиграла "Виктории" из Марьиной Горки на стадии 1/128 Кубка Беларуси по футболу. Наши земляки на своем поле уступили с крупным счетом - 2:5.

Первый тайм прошел с небольшим преимуществом гостей. Приезжая команда чаще и острее атаковала. Клетчане много передвигались по полю, активно вели борьбу за мяч, но до опасных ударов по воротам дело не доводили.

Игра не выглядела зрелищной. И даже выход вперед "Виктории" до перерыва после удара Сергея Лизунова, не изменил течение матча.

Но когда болельщики вернулись на свои места после антракта, то у них наверняка создалось впечатление, что они пришли на встречу  других команд.

За второй тайм коллективы забили шесть мячей. Голов было бы еще больше, если бы футболисты из Марьиной Горки реализовали пенальти. В составе "Виктории" отличились - Антон Новик (46′), Дмитрий Вавилов (53′), Денис Голоцуков (60′) и Фаррух Шарипов.

В кубковой встрече за "Клецк" отличились Дмитрий Жуковский (73′) и Данила Соколовский (82′).

"Клецк", не сумев справиться с "Викторией", выбыл из Кубка Беларуси. Продолжаем болеть за команду во второй лиге.