Наша «Пирамида». Что предлагает гостям первая усадьба в Клецке

 

Усадьба "Пирамида" стала новым местом отдыха в Клецке. Гостей она встречает по адресу Китченко, 43. 

 Идея построить в райцентре комплекс, где можно проводить семейные праздники, корпоративы и молодёжные вечерники, принадлежит семье Кравчук из райцентра.

- Мы решили, что компаниям необязательно выезжать на природу, чтобы хорошо провести время. Им и в городе можно создать такие же условия, - раскрывают суть своего проекта владельцы.

На территории в 12 соток в исторической части Клецка супруги расположили гостевой дом, банный комплекс и энергетическую пирамиду.

- Когда проектировали здания, продумывали их интерьер, стремились к экологичности. Вся отделка и мебель выполнены из натурального дерева, - знакомит со своей усадьбой Александр Кравчук.

В гостевом доме усадьбы "Пирамида" три двухместных номера с отдельными ванными комнатами.

- Основой этой части нашего комплекса стал дом предков моей супруги, - продолжил собеседник.- Его построили после войны. Брус хороший, тёплый. Это сразу чувствуется, когда входишь внутрь.  

В уютных и просторных местных апартаментах действительно приятно находиться. В этом же здании есть большая кухня.

Особая гордость владельцев усадьбы "Пирамида" - банный комплекс. Он включает в себя русскую баню, зону для отдыха с лежаками и камином, обеденную зону с тёплым полом и столом на 15 человек, русской печью, кухней и оборудованием для караоке.

Личное пространство хозяев усадьбы, куда гостей пока водят только на экскурсии, это энергетическая пирамида. Она двухуровневая. На каждом из уровней - лежаки. Внутри особый аромат от свежего сена.

- Здесь напитываешься сильной и здоровой энергетикой, - описывает Александр эффект от отдыха в пирамиде, которая дала название усадьбе. - Чувствуешь прилив сил. Пирамиду мы построили без единого чёрного гвоздя, чтобы не нарушилось её энергетическое поле.  

Усадьба оставляет приятные впечатления. Она способна подарить памятные моменты отдыха в кругу близких людей и дать ощущение выходных на природе без выезда загород.

 

Юрий МЫСЛИЦКИЙ.

Фото Инны ФЕДАРЧУК.

 

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *