В Кухчицком СДК зрителей вновь собрала «Песня года»

 

В шестой раз отчетное мероприятие Кухчицкого сельского дома культуры проходит масштабно и ярко шоу-программой «Песня года», так полюбившейся не только жителями агрогородка, но и горожанами.

Вместе с местными звездочками всегда радуют своими песнями артисты Клецкого РЦК. Вот и 30 декабря на сцене сельского учреждения культуры дарили прекрасное предновогоднее настроение зрителю и профессионалы своего дела, и юные звездочки из Кухчиц.

Громкие и дружные аплодисменты принимали Андрей Бурвель и Людмила Иванейчик, Александр и Наталья Войтики, Алина Слаута и Ольга Давидюк, Татьяна Есис и Яна Кирик, Анастасия Янушкевич и Василий Поливода, Олег Матусевич и Мария Бондарик, Анастасия Андрушкевич и Анна Кныш, Наталья Кононович и Алексей Мойсейчик, Вероника Ковальчук.

С ролью ведущих программы всегда прекрасно справляются Ольга Иванейчик и Василий Жданко: их тонкое чувство юмора всегда помогает артистам справиться с волнением перед выходом на сцену, а зрителям – почувствовать себя в центре происходящих действий и судьями таланта выступающих.

Были и в этом году подарки исполнителям и пожелания зрителям, а еще – обещание того, что и в 2023-ем году «Песне года» в Кухчицах быть вновь!

Валентина СЕНКЕВИЧ.

Фото из архива Кухчицкого СДК.

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *