День клиента в отделении ОАО «АСБ Беларусбанк» г.Клецка

Торжественность в преддверии новогодних праздников 30 декабря в отделении г.Клецка ОАО «АСБ Беларусбанк» только возрастала. Не каждый день здесь взамен на произведенную операцию в окошке можно получить ароматные мандарин и яблоко, горсть конфет. Тогда же банковские работники объявили в своем заведении День клиента. Это традиционное мероприятие всегда сопровождается угощениями, вручением подарков, бесплатной беспроигрышной лотереей и добрым настроением, улыбками, вежливым обслуживанием, которое, кстати, в Беларусбанке – неотъемлемый и, более того, обязательный атрибут.
Только в День клиента можно было бесплатно заказать детскую карточку, подключить Интернет-банкинг, а за открытие срочных и пенсионных вкладов, оформление договора страхования, подключения М-банкинга получить памятный сувенир. Особую заинтересованность клиентов банка вызывало знакомство с летописью учреждения, сведения в которой представлены с момента его образования – 1944 года. На страницах «издания» – и современная жизнь коллектива.
Важным аспектом для работников банка было провести анкетирование клиентов, чтобы установить более гибкий график работы для удобства посетителей.
По-настоящему празднично проходило мероприятие: организаторы благодарили за посещение, проведение денежных операций, поздравляли клиентов с наступающим Новым годом, вместе с тем повышая финансовую грамотность населения, укрепляя имидж общества.

Ирина Шаг.
Фото Евгении Семенчук.

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *