«Родились в канун Дня Независимости»: Малышам в родильном отделении райбольницы передали подарки

 

Общественные организации Клецкого района подготовили подарки для малышей, которые родились в канун Дня Независимости.

Председатели районных организации РОО "Белая Русь" Марина Бобко и ОО "Белорусский союз женщин" Галина Кулага вместе с заместителем начальника отдела идеологической работы, культуры и по делам молодежи Клецкого РИК Ольгой Брановицкой вручают подарки заостровечанке Наталье Ярохович.

- Это наша традиционная патриотическая акция, которую мы ежегодно организовываем в родильном отделении райбольницы перед одним из самых главных праздников Беларуси, - сообщила Ольга Брановицкая, заместитель начальника отдела идеологической работы, культуры и по делам молодежи Клецкого райисполкома. - Нынешним летом мы поздравляли двух новорожденных и их матерей.

У Натальи Ярохович из Заостровечья появилась на свет третья дочь. Многодетной мамой стала и жительница Яновичей Надежда Косяковская. У молодой женщины было двое деток, а недавно ее семью пополнил еще один сынок.               

В гости к Надежде Косяковской с патриотической акцией.

От районных организаций РОО "Белая Русь" и ОО "Белорусский союз женщин" новым жителям Клецкого района подарили игрушки и фоторамки.

- Ваши малыши появились на свет в замечательное время, когда их земляки празднуют сразу два знаковых события - День Независимости и 895-летний юбилей Клецка, - обратилась к матерям Марина Бобко, председатель РО РОО "Белая Русь". - Ваши детки будут жить и расти в нашей замечательной стране.     

Юрий МЫСЛИЦКИЙ.

Фото Инны ФЕДАРЧУК.

 

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *