Культработники провели в Заостровечье летнюю программу для детей

 

Долгожданные летние каникулы наступили. Планета детства заполнилась веселыми голосами. Где только не встретишь теперь ребят! Они находят себе развлечения, посещая спортивные площадки, парки и скверики, водоемы и лесные зоны…

Но интересный и содержательный отдых – это всегда заманчиво. Поэтому юные заостровечане и маленькие гости с разных городов поспешили на праздник, который организовали работники Дома культуры.

Игры, танцы, конкурсы, викторины, шутки – все это органично вписалось в общий сценарий мероприятия. Дети не были пассивными слушателями, а активно включались в процесс состязаний. Сюрпризов было много. Один из них – поздравление именинников. Сладкие призы достались и другим ребятам.

Кроме стационарных качелей, которых много на игровой площадке, участники шоу имели возможность посетить и другие аттракционы. Их предоставила индивидуальный предприниматель из Несвижа Анастасия Сенькевич.

Спортивные батуты, надувной город, карусель «Цепочка», паровоз «Уточки» манили к себе не менее, чем сладкая вата и попкорн.

Словом, у организаторов праздника все получилось!

Елена КАРАЖАН.

Фото автора.

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *