Новогодняя сказка для Кухчицких малышей

 

А свершилась она 30 декабря в "Домике пчеловода", принадлежащем ОАО "Кухчицы".

Профсоюзный комитет сельхозорганизации возглавляемый Натальей Смирновой не приемлет официального подхода к проведению мероприятий. Всегда профсоюзный лидер стремится подарить работникам предприятия добрую порцию позитива. Когда же речь заходит о детях, то у Натальи Александровны возникает масса идей и появляются ей под стать помощники. Вот и новогоднее поздравление перевоплотилось в сказку, в которой приняли участие и дети, и взрослые.

Четверг еще порадовал нас настоящей зимней погодой, придержав снежное покрывало невредимым. Этот шанс и был использован: ребятишек катали на санях в агроусадбе, а Снегурочка и другие сказочные персонажи с удовольствием сопровождали эти шумные компании.

А потом был горячий чай и сладкие угощения в теплом уютном помещении, игры и хороводы вокруг красавицы ёлки. Любители конфет рассказывали Дедушке Морозу стихи, пели песни и за это получали целые пригоршни вкусностей.

Одним словом – праздник удался на славу, и пусть таким же веселым и светлым будет для ребят и их родителей весь 2022-ой год!

Валентина Сенкевич.

Фото из архива профкома ОАО "Кухчицы".

 

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *