Клетчане получили награды смотра инновационного и технического творчества

 

С февраля по декабрь 2021 года в Беларуси проходил республиканский смотр инновационного и технического творчества учащихся и педагогов.

В заключительном этапе проекта приняли участие 82 учреждения дополнительного образования детей и молодежи, а также 177 учреждений профессионально-технического и среднего специального образования нашей страны.

Было представлено более тысячи экспонатов инновационного и технического творчества.

Среди призеров есть и клетчане. В номинации "Машиностроение" наградами отмечены представители Клецкого ЦДТ Александр Быков и Евгений Крицкий за разработку и изготовление специализированного стола для фрезерной машины.

В номинации "Макетирование" Дмитрий Малявко и Вадим Трацевский из Центра детского творчества нашего города презентовали офисный органайзер. За что получили диплом 2 степени. Награду такого же достоинства они получили за подставки под цветы в номинации "Мебель".

Третье место в номинации "Энергетика и энергосберегающие технологии" снова заняли участники из Клецкого ЦДТ. Жюри отметило экспонат Александра Быкова и Евгения Крицкого "Конь-качалка".

ДНП.

 

 

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *