У Морочской ДЮСШ по вольной борьбе — командное серебро республиканской спартакиады

Юниорки из Клецкого района вернулись с командным серебром с Открытой республиканской спартакиады среди специализированных учебно-спортивных учреждений профсоюзов по вольной борьбе. Их принимал Гомель. Кроме того, представительницы Морочской ДЮСШ завоевали три награды в личном зачете.

До финала в своих весовых категориях добрались Мария Дрозд (33 кг) и Карина Лобко (36 кг). В решающих схватках клетчанки уступили. В итоге наши спортсменки финишировали на вторых местах. Бронза в весе 50 килограмм - в активе Алины Шайкевич.

У юношей наградами отметились клетчане - Александр Гринелевич (44 кг) и Егор Никончук (38 кг). Оба добавили в копилки личных наград по бронзовой медали.