Объявлен прием работ на литературный конкурс «Браславская обитель»

 

Объявлен прием заявок на участие во 2-ом межрегиональном литературном конкурсе "Браславская обитель-2021". 

В проекте ждут авторов, проживающих в Беларуси, а также уроженцев нашей страны, переехавших в другие страны. Работы, созданные в традициях русской классики, будут приниматься в электронном виде с 15 сентября по 15 ноября 2021 года по адресу: kasbras@mail.ru. Не принимаются к рассмотрению произведения, содержащие обсценную лексику, а также разжигающие межнациональную и межрелигиозную рознь.

Победителей определят в номинациях Поэзия "Свободная тематика", Поэзия "Любовная лирика", Поэзия детей в возрасте от 10 до 17 лет включительно. Возможно одновременное участие автора в разных категориях. В каждую  подается отдельная заявка. В ней должны быть указаны ФИО, возраст, место проживания (фактический адрес), контактный телефон, номинация, конкурсная подборка стихов. В письме указывайте - "На конкурс "Браславская обитель".

Заявка оформляется в текстовом формате «Word», шрифт Times New Roman 14. Принимается не более 3 стихотворений, общий объем – не более 100 строк.

Победители получат награды. По итогам проекта создадут сборник, куда войдут произведения членов жюри, победителей и наиболее достойных авторов.

Страница конкурса ЗДЕСЬ.

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *