Клетчанка поборолась за корону конкурса красоты «Миссис Вселенная Беларусь»

 

Предприниматель Ольга Беленченко 8 марта представила Клецкий район в финале проекта «Миссис Вселенная Беларусь-2021». Она вошла в тридцатку самых эффектных замужних женщин страны и в минувший понедельник в столичном зале Prime Hall поборолась за победу в национальном отборе, а также за право представлять республику на международном уровне.

32-летняя клетчанка никогда прежде не участвовала в конкурсах красоты. Когда выпал шанс испытать себя, Оля решила его не упускать:

Увидела в Instagram, что идет набор участниц и подала заявку. Спустя некоторое время со мной связались организаторы проекта, пригласили на индивидуальное собеседование. Мы встретились, пообщались, а через день мне снова позвонили и сообщили новость, что я оказалась в числе финалисток «Миссис Вселенная Беларусь-2021». Испытала настоящий восторг.

Ольга рассказала, что накануне финала конкурсантки прошли несколько испытаний:

Первым из них оказалась фотосессия. Дали задание самостоятельно собраться для съемок и позировать перед камерой в течение 15 минут. Далее было кулинарное задание приготовить бургер. Считаю, справилась хорошо, хотя я вообще не повар и ни разу до этого не готовила такие сэндвичи. Третьим стал конкурс талантов. Продемонстрировала свои навыки в таком виде танца как экзотик поул дэнс. Занимаюсь всего 5 месяцев, но жюри похвалило мой номер.

Клетчанка признается, что рада своему решению участвовать в «Миссис Вселенная Беларусь-2021»:

Готовилась к получению большого количества информации о ранее неизвестной мне сфере. Была открыта для чего-то нового. Активная фаза проекта длилась неделю, но он многое мне дал. С нами занимались преподаватели высокого уровня. Проводили мастер-классы по технике речи и раскрепощению, по этикету, фотопозированию.

Каждый день по три часа учились профессионально дефилировать. Получала удовольствие от всего процесса. Обязательно буду принимать участие в чем-то подобном и дальше.

В финале Ольга продемонстрировала все свои лучшие качества, среди которых – уверенность, целеустремленность, разносторонность и обаятельность.

Организаторы на финал запланировали показ нарядов, где мы представили известные бренды одежды, – добавляет собеседница. - Стала дружна со всеми финалистками. Много общались. Но это же конкурс, и заметно, что некоторые девочки были настроены очень серьезно. Мне тоже хотелось выступить как можно лучше. Волнения не чувствовала. Внутри была уверенность, что все должно получиться. Для этого мы проводили большое количество времени за подготовкой. Это 8 марта мне запомнится по-особому. Финал проекта стал грандиозным праздником весны и женщин.



Справка «ДНП»

Ольга Беленченко родилась в Минске. Семь лет назад переехала жить в Клецк. Столько же времени работает в бьюти-сфере и является мастером по маникюру и педикюру. Владеет косметическим салоном и студией фотопечати в нашем райцентре. По первому образованию – швея-портной.

Изучает английский, увлекается спортом, много путешествует, постоянно занимается саморазвитием. В данный момент является студенткой Минского государственного медицинского колледжа. Мечта Ольги – сделать всех женщин красивыми, потому что красота спасет мир.



Юрий Мыслицкий.

Фото предоставила Ольга Беленченко.

 

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *