В Клецк с концертом приедут Альберт Скороход, Анатолий Длусский и Сергей Носко

Сегодня вечером в 19.00 на городском стадионе пройдет уникальная шоу-программа с участием звезд белорусской эстрады Анатолия Длусского, Сергея Носко и Альберта Скорохода. Предварит их выступление товарищеский матч ветеранов клецкого футбола ЛФК «Мотор» со столичным ФК «Каджия», который состоится в 17.00 и посвящен Дню Независимости Республики Беларусь и памяти всех тех, кто освобождал нашу Родину в годы Великой Отечественной войны от немецко-фашистских захватчиков. Все три музыканта, заявленные в вечернюю концертную программу, к тому же играют за команду звезд отечественной сцены «Арт-старс» и не раз выходили на клецкую арену против «моторовцев». В этом году им, впрочем, не удастся взять реванш у клетчан за поражение двухлетней давности. Выигрывать сегодня артисты собираются исключительно на сцене, как сообщил в телефонной беседе Альберт Скороход.
Певец недавно вернулся из Москвы, где принял участие в записи программы на телеканале РТР: наш музыкант занесен в Книгу рекордов Гиннеса за исполнение пятиминутной композиции «Перевернутый мир», стоя вниз головой. Альберт с сожалением сообщил, что не сможет спеть этот необычный трек из своего репертуара в Клецке, так как для этого необходима специальная сцена. Но местный зритель вполне может рассчитывать на часовой концерт с песнями о любви и жизни в исполнении рекордиста и его товарищей по творческому цеху.
– Приезжаю к вам не в первый раз, наверное, это уже будет третий мой визит в Клецк и в качестве певца, и в роли футболиста команды звезд эстрады, – рассказал артист о том, что связывает его с нашим райцентром. – Нам уже пора присуждать статус почетных жителей вашего города. Анатолий Длусский – ваш земляк и всегда рад побывать на Родине. Я же тоже практически породнился с вашими местами.
Альберт считает, что спортивные мероприятия подобные тем, которые пройдут сегодня на стадионе, являются хорошим примером для молодежи, становятся стимулом для занятия активным отдыхом и популяризируют футбол в небольших городах.
– Хотелось бы, чтобы жители Клецка и района пришли сегодня поболеть за свою команду. Вы гарантированно приятно проведете время, – пригласил певец прийти на стадион зрителей. – На вечернем концерте своими песнями мы попытаемся растрогать ваши сердца и души.

Юрий Мыслицкий.

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *