В Клецке в этом году появится развлекательный центр с зеркальным лабиринтом

 

Клецк первым из белорусских райцентров обзаведется зеркальным лабиринтом. Уникальный для небольших городов аттракцион, состоящий из стекла, сети запутанных коридоров и неожиданных тупиков, будет работать на втором этаже магазина "Заречный".  

Фото носит иллюстративный характер.

- Зеркальный лабиринт станет частью развлекательного центра "Портал" для маленьких клетчан, молодых людей нашего района и гостей из других городов, - рассказывает Роман Слоним, владелец заведения. - Кроме того, у нас можно будет отдохнуть в небольшом уютном кафе. Также планируем оборудовать две игровые зоны, в которых с помощью виртуального шлема можно моделировать разные ситуации.

Установим большой экран, который будет интересен большим компаниям для совместного просмотра какого-нибудь масштабного мероприятия, футбольного матча, например. У нас не будет предусмотрена продажа крепкого алкоголя, только слабоалкольные напитки, коктейли. Хотим, чтобы наш развлекательный центр стал любимым местом  отдыха для семей и молодых людей, куда можно прийти спокойно и интересно провести время.        

Идея реализовать такой проект появилась еще в прошлом году. С компаньоном Дмитрием Колесниковым еще в декабре 2019-го решили, как все будет, но в связи с ухудшением эпидемиологической обстановки в Беларуси, сроки реализации наших планов растянулись. За зиму и весну 2020-го закупили оборудование. В июне определились с помещением. Тогда же начали заниматься обустройством центра. Хотим уже к сентябрю открыть двери для посетителей. 

Юрий Мыслицкий. 

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *