Аграрии Клецкого района получили награды Минсельхозпрода

 

Представителям Минской области – победителям республиканского соревнования по достижению высоких показателей в агропромышленном производстве в 2019 году – на днях вручил награды министр сельского хозяйства и продовольствия Иван Иванович Крупко.

Почетную грамоту Минсельхозпрода на торжественной церемонии получил и директор ОАО "Кухчицы" Сергей Павлович Здрок.

Возглавляемое им сельхозпредприятие по итогам смотра-конкурса по благоустройству машинных дворов, готовности ремонтно-обслуживающих баз к работе в зимних условиях и машинно-тракторных парков к полевым работам признано одним из лучших в стране.

Что и неудивительно, ведь на Кухчицком МТП оптимизирована и благоустроена территория, машинный двор заасфальтирован и огражден по периметру, приведены в порядок здания ремонтных мастерских, обустроены площадки для хранения утильных шин и металлолома, более комфортными стали бытовые комнаты, отремонтированы душевые, установлены электрические водонагреватели и стиральные машины для стирки спецодежды.

А также Указом Президента Республики Беларусь от 3.07.2020 г. №192 почетное звание "Заслуженный работник сельского хозяйства Республики Беларусь" получил Сергей Владимирович Гордейчик, тракторист-машинист УП "Щепичи-Агро", который верен этой профессии и родному предприятию около полусотни лет. Поздравляем!

"ДНП".

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *