С ограничениями, но торжественно: В Клецке чествовали выпускников

 

Вместо районного выпускного бала в городских школах Клецка и гимназии сегодня прошли торжественные мероприятия по вручению аттестатов выпускникам. Ограничения по проведению выпускных вечеров были введены в связи с коронавирусом. 

Корреспондент "Да новых перамог" побывал на торжестве в Клецкой СШ №1, которая в этом году отправляла во взрослый путь 27 юношей и девушек. Встреча, на которой присутствовали родители ребят, получилась теплой, искренней и трогательной. В час с небольшим уместились выступления дирекции школы, классного руководителя, одиннадцатиклассников, вручение аттестатов и медалей, музыкальный подарок от пап и мам, творческие сюрпризы от выпускников, танцевальный номер и родительский вальс. А потом участники делали снимки на память на фоне эффектной фотозоны. Очень много снимков.

Подробности читайте в печатном номере "Да новых перамог". А сейчас публикуем фоторепортаж с сегодняшнего праздника в городской школе №1.

В этом году стены городских и сельских учреждений образования Клецкого района покинул 161 выпускник. 16 из них получили аттестаты особого образца и золотые медали. С отличием закончили школу в 2020 году - Кирилл Букато, Егор Демидчик, Владислав Додь, Дарья Жуковская, Максимилиано Мартин-и-Витвицкая, Светлана Плешко (Клецкая СШ №1), Алеся Пашковская (гимназия г.Клецка), Екатерина Василевич, Дарья Ермашевич, Карина Исмагилова, Ульяна Каптюг, Игорь Ковальчук, Евгений Мелеховец, Ян Прихач, Валерия Руденко и Полина Уварова (Клецкая СШ №3).

Медалисты Клецкой СШ №1.

Отличница гимназии г.Клецка Алеся Пашковская.

Медалисты Клецкой СШ №3.

Юрий Мыслицкий.

Фото автора, Инны Федарчук и гимназии г.Клецка. 

 

 

 

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *