«Клецк» и бобруйская «Белшина-2» разделили очки в матче второй лиги

Матч "Клецка" и бобруйской "Белшины-2" в минувшую субботу не выявил победителя. Коллективы, выступающие во второй лиге чемпионата Беларуси по футболу, встречались в нашем райцентре и разошлись миром - 1:1.

В первом тайме ни один из коллективов не отличился. Оба мяча были забиты во второй половине встречи с интервалом в пять минут. Защитник "Клецка" Илья Ложевич на 50-й минуте вывел хозяев вперед. А полузащитник "Белшины-2" Андрей Наумчик с пенальти сравнял цифры на табло.

Наши земляки имели отличный шанс набрать 3 очка в этом матче, но с 11-метровой отметки промахнулся опытный Алексей Гурко.

24 тур наши земляки проведут в Пинске в гостях у "ДЮСШ-3-Стэнлес". Турнирную таблицу чемпионата по-прежнему возглавляет дзержинский "Арсенал". "Клецк" занимает 13 строчку.

Результаты 23 тура

"Энергетик-БГАТУ" (Минск) - "Арсенал" (Дзержинск) - 0:5, "Неман-Агро" (Столбцы) - "Ошмяны-БГУФК" - 2:5, "Ивацевичи" - "Осиповичи" - 4:3, "СМИавтотранс" (Смолевичский район) - "ДЮСШ-3-Стэнлес" (Пинск) - 4:2, "Молодечно" - "Андердог" (Чисть) - 2:0, "Виктория" (Марьина Горка) - "Узда" - 3:4.