«Клецк» сыграл вничью с «Крупками» и опустился на третью строчку в чемпионате области

Аутсайдер финального этапа чемпионата Минской области "Крупки-ДРСУ-164" 28 сентября отобрал очки у одного из лидеров этого сезона - команды "Клецк". В 19 туре коллективы сыграли вничью - 2:2. 

К выезду в Крупский район клетчане готовились серьезно. Туром ранее "дорожники" дали бой копыльскому "Строителю". В первом тайме подопечные Дмитрия Буйвилы тоже встретили сопротивление. Хозяева поля отличились первыми -  на 37 минуте точно пробил Евгений Синица. В начале второго тайма Максим Минтюк сравнял счет. А Александр Семенчук на 78 минуте вывел клетчан вперед. Лишь в концовке встречи "Крупки" ушли от поражения - на 87 минуте дубль оформил Евгений Синица. Напомним, что первая игра "Клецка" и "Крупок" в нашем райцентре не состоялась по причине неявки соперников на игру.

После ничьи в 19 туре, клетчане опустились сразу на третью строчку в турнирной таблице. Теперь наши земляки за три тура до окончания чемпионата отстают на два балла от копыльского "Строителя" и дзержинского "Фалько".

Следующий матч "Клецк" проведет в гостях у неуступчивого "Логойска", а лидеры - "Строитель" и "Фалько" - сразятся между собой.

Результаты 19 тура

СТАРЫЕ ДОРОГИ – ФАЛЬКО 2:4 (1:1)

КРУПКИ-ДРСУ-164 – КЛЕЦК 2:2 (1:0)

СТРОИТЕЛЬ – ЛОГОЙСК 11:1 (4:1)

КОЛОС – ЛИВАДИЯ
Матч перенесён на более поздний срок

ДНП.

 

  

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *