Клецкие борцы завоевали три медали мемориала Леонида Страха

Воспитанники профсоюзной Морочской ДЮСШ завоевали три медали открытого турнира по вольной борьбе памяти мастера спорта СССР Леонида Страха. Соревнования проходили в Марьиной Горке в рамках первенства Минской области.

Фото носит иллюстративный характер.

В четвертом по счету мемориале приняли участие 183 юных борца из Пуховичского, Смолевичского, Логойского, Слуцкого, Стародорожского, Клецкого, Червенского, Любанского районов и города Минска.

Медали были разыграны в 17 весовых категориях среди спортсменов в возрасте от 9 лет и старше.

Золотую медаль на старте нового борцовского сезона завоевала Алина Шайкевич в весовой категории 50 килограмм. Второе место в весе 28 кг заняла Каралина Дикая. Схватку за бронзу в весовой категории 60 кг выиграла Алеся Березко.