Воспитанники Морочской ДЮСШ завоевали два командных серебра областного первенства по вольной борьбе

Сборные юношей и девушек профсоюзной Морочской ДЮСШ заняли два вторых места в командном зачете областного первенства по вольной борьбе в Червене.

Победитель областного первенства клетчанин Александр Федоров и его партнер по команде Роман Гринелевич (второй справа-налево), который стал бронзовым призером турнира.

У борцов в весовой категории 65 килограмм первенствовал Александр Федоров. Бронзу в своем весе завоевали - Юрий Поюта (51 кг), Максим Велесько (60 кг), Роман Гринелевич (65 кг) и Дамир Кагиров (92 кг).

Золотая медалистка областного первенства в Червене Алеся Березко.

Два золота в копилку Морочской ДЮСШ в Червене добавили Мария Брилевская (69 кг) и Алеся Березко (65 кг). На вторую ступень пьедестала областного первенства по вольной борьбе ступили Виктория Тарасова (40 кг), Вера Сосновская (49 кг) и Татьяна Новик (69 кг).