Футбольный «Клецк» поднялся на одну строчку в турнирной таблице второй лиги

Представители нашего райцентра во второй лиге чемпионата Беларуси по футболу сыграли вничью с ФК "Горки" - 1:1. "Клецк" проводил матч 21 тура на домашнем стадионе.

Клетчанам по традиции пришлось отыгрываться по ходу встречи. Гости отличились на 44 минуте. "Мяч в раздевалку" забил нападающий "Горок" Николай Веренич. Подопечные Алексея Гурко отыгрались на 63 минуте. Результативный удар на свой счет записал опытный защитник Александр Буча.

Набрав баллы с игре с ФК "Горки", клетчане благодаря лучшей разнице забитых и пропущенных мячей обошли "Викторию" из Марьиной Горки. Сейчас наши земляки с 14 очками занимают 13 место в турнирной таблице.

Следующий поединок ФК "Клецк" проведет 21 сентября в гостях у лидера чемпионата - дзержинского "Арсенала".

Все результаты 21 тура

Неман-Агро (Столбцы) - ДЮСШ-3-Стэнлес (Пинск) - 0:1, СМИавтотранс (Смолевичский район) - Арсенал (Дзержинск) - 1:5, Молодечно - Белшина-2 (Бобруйск) - 3:0, Виктория (Марьина Горка) - Андердог (Чисть) - 1:2, Ивацевичи - Ошмяны-БГУФК - 1:3, Осиповичи - Узда - 1:0.