«Клецк» победил «Старые Дороги» в чемпионате Минской области

До субботнего выезда в Старые Дороги у команды "Клецк" на протяжении двух туров чемпионата Минской области были проблемы с набором очков. 23 июня клетчане уступили "Колосу" из Червеня (1:3), а спустя неделю разделили очки со столбцовским "Неманом-ДЮСШ" (3:3).

Неудачи в последних играх на время стоили нашим землякам уверенного лидерства в первенстве столичного региона. После 7 тура подопечные Дмитрия Буйвилы  снова приблизились к первой строчке в турнирной таблице. Для этого им понадобилось в выездном матче обыграть "Старые Дороги". Клетчане уже в первом тайме сделали хорошую заявку на викторию. Дважды до перерыва отличился Роман Федоров. А во втором тайме он смог оформить очередной хет-трик в сезоне. Хозяева поля сумели забить гол престижа на 82 минуте с пенальти. Одиннадцатиметровый удар точно реализовал Павел Жуковец.  Окончательный счет на табло стал - 3:1, в пользу ФК "Клецк".

Второй круг предварительного раунда в группе "Б" наша команда начнет с командой "Несвиж". Матч пройдет 14 июля в нашем райцентре.

Итоги 7 тура

НЕМАН-ДЮСШ – НЕСВИЖ 3:1 (1:1)

ЭНЕРГИЯ – ЦЕНТР СПОРТА 2:0 (2:0)

СТРОИТЕЛЬ – КОЛОС 0:1 (0:0)

ДНП.

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *