Выборы-2018: вот так совпадение – и выборы, и доченьки рождение!

Уже завтра клетчанка Александра Анатольевна Зиновьева с новорожденной доченькой Алиной будут дома. А сегодня они – среди голосующих на Больничном участке для голосования №6. Два члена участковой избирательной комиссии пришли к ним прямо в палату роддома. Женщина с радостью восприняла такую возможность, с понедельника она находится здесь, а потому проголосовать досрочно никак не могла.

Молодая мама, оставляя свои отметки в бюллетенях, голосует «за» будущее свое, своей дочери, своей семьи – дома ждут трехлетний сын Женька и муж Виталий. И не запечатлеть двойное событие в жизни Александры мы не могли.

Это первая фотография маленькой Алинки. Скорее всего, она окажется первой и среди множества будущих фотоснимков, для которых от районной организации ОО «Белорусский союз женщин» член этого союза, главный врач УЗ «Клецкая центральная районная больница» Елена Геннадьевна Мискевич преподнесла маме в качестве подарка фотоальбом. И пожелала:

- Будьте счастливы, здоровы, пусть вам сопутствует удача, а в жизни случается еще не одно подобное совпадение, которое оставит приятные воспоминания на всю жизнь!

Жанна Гордиевич.

Фото автора.

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *