Дорогие женщины!

%d1%81-%d0%bf%d1%80%d0%b0%d0%b7%d0%b4%d0%bd%d0%b8%d0%ba%d0%be%d0%bc

Сердечно поздравляем вас с Днем матери!

14 октября вот уже который год мы традиционно отмечаем этот замечательный добрый праздник. Для каждого человека мама является прежде всего символом беззаветной искренней любви, безграничных щедрости и тепла, неустанной заботы и преданности. Через всю жизнь благодарные дети проносят ответные чувства к своим матерям, в трудные минуты обращаясь к ним за поддержкой и мудрым советом. Именно матери закладывают в мировоззрение основные ростки моральных и духовных ценностей, которые станут основой развития успешной, активной личности и гражданина.

Милые наши мамы и бабушки! Ежедневно и неустанно вы заботитесь о согласии и покое, стремитесь к счастью для своих детей и внуков, оберегаете семейный очаг. Ваша любовь делает нас сильнее и увереннее, помогает преодолеть все невзгоды. Низкий вам поклон и самые искренние слова благодарности.
В день замечательного праздника желаем вам мира и добра, почаще испытывать гордость за успехи своих детей, и пусть их любовь и благодарность станут лучшей наградой за нелегкий ежедневный материнский труд! Всем крепкого здоровья, радости, процветания и благополучия!

Президиум районной организации ОО "Белорусский союз женщин".

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *